КУНИ, АНИ, СТРАПОН, ДОМИНАЦИЯ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
КУНИ, АНИ, СТРАПОН, ДОМИНАЦИЯ, Госпожа обожает послушных.....

КУНИ, АНИ, СТРАПОН, ДОМИНАЦИЯ Красивая, ухоженная, Властная, Домина, с, пригласит, на тематическо-эротическую встречу в уютную обстановку, м. рязанский проспект, возможно практически все, от лайта до жести, свежие поперсы и маска для продления удовольствия, специализированная смазка для анального фистинга, одна из САМЫХ ЛУЧШИХ, хороший выбор девайсов,обожаю и возбуждаюсь от целования и вылизывания Моих ножек, нравится прикасаться и дрочить ножкой член, заставлять лизать Мою ккису и нежную попку золотой дождь(ммм обожаю писать на мужчин), страпон, просто сидеть на твоей мордашке и тереться киской о твои губы пока не кончу на них,Мне нравится "пытать" твои соски если они чувствительны и эрогенны,гениталии, переодевать мальчика в послушную развратную девочку и многое другое!!! Практики от лайта до жести для самых искушенных!!!!!))) СЕГОДНЯ особо желаю ФУТФЕТИШИСТА, ЛИЗУНА, ШЛЮШКУ ТАК ЖЕ для любителей ПОРКИ всегда готовы плетки,ремень, розги,ротанг и Мои ладони Встреча 3500. Любой сценарий. фото по ном тел 89151886875 м. Рязанский проспект
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

PREMIUM Анкеты