Милая секси брюнеточка молоденькая худенькая изящная встретится с мужчиной русским и от 30 лет

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Милая секси брюнеточка молоденькая худенькая изящная встретится с мужчиной русским и от 30 лет, Встречусь с мужчиной от 30 лет и русским , милая общительная брюнетка красотка , худенькая, грудь второго размера , рост 169, сексуальная. Хочу отдохнуть в хорошей компании с хорошим , милым , адекватным мужчиной, не грубияном и не хамом и не жадным. Хочу

Встречусь с мужчиной от 30 лет и русским , милая общительная брюнетка красотка , худенькая, грудь второго размера , рост 169, сексуальная. Хочу отдохнуть в хорошей компании с хорошим , милым , адекватным мужчиной, не грубияном и не хамом и не жадным. Хочу отдохнуть с пользой и хорошим настроением. Гостиница с вас, или любое место для встречи. За встречу 7000 два часа , на всю ночь 15000. Если общение понравится то возможно уступлю, по минутам считать не буду и в принципе такого не делаю. Отдыхаем с комфортом. Предохранение обязательно, а/с не допустим. 89856680677

Не стесняемся!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

PREMIUM Анкеты