Шикарная ИНДИ приглашу или приеду, 5 тыс час %%%%%%%%%%%%%

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Шикарная ИНДИ приглашу или приеду, 5 тыс час %%%%%%%%%%%%%, Секс интим разврат не салон идивидуально

Секс моя стихия! хочешь погорячее? буду твоей похотливой шлюшкой!;)))))) Я девушка с характером! со мной возможно многое.. с нетерпением жду нашей встречи;)))) индивидуально!фото мои 1000%! фейс контроль! Телефон +7 (966)3725216 Возраст 28, Грудь 2, Рост 165, Вес 50, Размер одежды 42, Размер обуви 37. Интимная стрижка: Полная депиляция E-mail для фото: ou86@inbox.ru Район Октябрьское поле(1 мин от метро) Только для 25-60 лет (ограничение по возрасту). Апартаменты 1 час - 5000, 2 часа - 10000, Ночь - 20000. Выезд 2 часа - 11000, ночь 25000. Контактов не ограничено. Анал доп + 3000. Секс классический РЕАЛЬНО УЗКАЯ ДЫРОЧКА, ПЛОТНЫЕ МЫШЦЫ ВЛАГАЛИЩА. ОБОЖАЮ! КОНЧАЮ! СКВИРТУЮ! Секс анальный (доп.) 3000, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ И ПОЗАХ, РАЗМЕР НЕ ВАЖЕН! Услуги семейной паре (доп.) 3000, Я БИ)) Минет в презервативе ВХОДИТ Минет без резинки (доп.) 3000, на мое усмотрение. ЧИСТОПЛОТНЫМ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЯЗЫЧОК, РОЗОВЫЙ, ГЛАДКИЙ И БЫСТРЫЙ. ДЕЛАЮ С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ! Минет глубокий по самые яички Минет в машине 4000, Экономия Вашего времени!Оперативно и качественно Куннилингус О да! Это дело я люблю)))От хорошего куни бурно кончаю)))если просто куни в машине, то цена 3000 Игрушки два страпона разного размера Окончание на грудь животик,попку-Дерзаай))) Окончание на лицо Окончание в рот В ПОДАРОК К МБР Стриптиз не профи Ролевые игры (доп.) сценарий с Вас, обсудим) -воплати мечту в реальность...2000р Фото/видео съемка (доп.) 3000 Массаж расслабляющий ЛАСКОВЫЕ РУЧКИ. В ПОДАРОК, есть массажный стол Массаж урологический НАЧНЁМ С ПАЛЬЧИКОВ, А ПОСЛЕ ПОСМОТРИМ... ВО ВРЕМЯ МИНЕТА ПОДАРИТ ВАМ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОРГАЗМ!!! в перчатках Массаж эротический ПРЕЛЮДИЯ ПЕРЕД СЕКСОМ В ПОДАРОК, телом по телу Страпон с удовольствием отстрапоню Анилингус только мне Золот. дождь выдача опыт есть!!! все получается, только предупреждайте! Госпожа Опыт маленький Игры по вашему сценарию)) Легкая доминация Порка Выпорю Вас с удовольствием)) Фетиш Высокие шпильки, красивое белье и чулки,а также всегда красивый педикюр Трамплинг босиком или шпильками Только у меня Спанкинг (доп.) Можно душить и кусать шею, шлепать сильно по заднице! Доп 5000

Жду в гости

Актуально
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

PREMIUM Анкеты