ЧАСТНАЯ МАССАЖИСТКА, метро Сокол @@@@@@@@@@@

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
ЧАСТНАЯ МАССАЖИСТКА, метро Сокол @@@@@@@@@@@, Массаж с расслаблением

Здравствуйте уважаемые мужчины. Я профессиональная массажистка, приглашу к себе домой в чистую, уютную квартиру на массаж: классический масляный общий всего тела, расслабляющий масляный, урологический(в перчатках), эротический(обнаженная, в конце минет, в презервативе или без я решаю сама). Я по характеру очень спокойная, нежная, милая. Если вы хотите тепло и спокойно отдохнуть, то приезжайте, у меня дома очень тихо и спокойно, Релакс музыка. Массаж на массажном столе или на диване, одноразовые простыни и тапочки, чистые полотенца, чай, кофе. Работаю с 10 утра до 12 вечера. Территориально метро Аэропорт или Сокол или Полежаевская, от всех метро в шаговой доступности от 10 до 20 мин пешком. Мои параметры 23 года, рост 168, вес 65, грудь 4-5 размер, я не худенькая, но и не Толстая, мягкая гладенькая нежная, большая попа, узкая талия, красивое нежное лицо. Свои фото скину вам на почту или вотсапп, пишите мне katyamassage@bk.ru Тел: +7 965 358 06 09 Цена массажа с минетом 4000 полтора часа. Час массаж, потом все остальное. Приходите в гости. Живу одна. Ценностей в квартире нет, кроме меня)) Больше никаких услуг я не оказываю. Фото делала 13.09.2016

Скинь фото.

Актуально
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

PREMIUM Анкеты