***** МАССАЖ + минетик в строгино, не салон, 23/165/59/4

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
***** МАССАЖ + минетик в строгино, не салон, 23/165/59/4, Массаж минет строгино

Приглашаю Вас к себе в гости на удивительный расслабляющий и эротический массаж! Ручки у меня нежные, тело приятное, грудь большая))) Ласковая, спокойная, воспитанная. Массаж делаю у себя дому, не салон, живу одна, без подруг(честно!), квартира чистая, с ремонтом, уютная. Простыни одноразовые, полотенца все чистые. Массаж делаю на массажном столе или на диване, как Вам больше нравится! Все фото мои, свежие, фотографировалась неделю назад. При выполнении массажа включаю приятную музыку... Массаж делаю всего тела от головы до пяточек(стопы, ноги, попа, спина, шейно воротниковая зона, голова ). Продолжительность массажа 1 час или два часа. Работаю с 10 утра до 12 вечера. Прошу звонить только адекватным мужчинам. Более подробную информацию расскажу по телефону. Подарю Вам настоящий душевный и физический отдых! О себе: 22 года, рост 165, вес 58, грудь 4, брюнетка, короткая стрижка. Свои фото скину Вам на почту anyamassage@mail.ru. Мой телефон: 89653580386 Цена массажа 3 тыс час(в конце расслабление телом по телу, руками, между грудей, минет в презике), 6 тыс два часа. Территориально метро Строгино(15 мин пешком от метро) Массаж делаю обнаженная, трогать можно Секса нет. Звоните, жду! Целую! Есть выезд только по СЗАО

Внимание, психически не уравновешенный персонаж!

Знаете товарищ, после того как вы мне написали на почту можно ли тебя поебать в горло, да, конечно мои нервы не выдержали... В тексте русским языком написано, что приглашаю в гости адекватных мужчин, к вам это не относится...

Девушка, вы меня с кем то путаете, такие отвратные обороты, я не использую, даже при общении с жрицами любви, возможно были уточнения насчет горлового минета? Ниже цитирую твой ответ "Бля вы совсем чтоли уже охуели? Я массажист! И так приходится ваши хуи вонючие сосать, так ещё и горловой им подавай Иди себе минетчицу найди и еби её в глотку Нахуй массажисток трогать Уроды бля" Телочка решила на массаже денег срубить, а хуи вонючие она бонусом сосет, еще и истерит! Я же говорю, психически не уравновешенный персонаж, осторожно! :D :D :D
Изменено: 21_century_fuck - 15.09.2016 18:32:00

Пойду завтра в церковь свечку за тебя поставлю, за упокой)) чтоб успокоился...

Актуально
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

PREMIUM Анкеты