Госпожа пригласит на урологический массаж в удобном ген. кресле

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Госпожа пригласит на урологический массаж в удобном ген. кресле, госпожа

готова встретиться сейчас м. марьино сессия 5000 длиться от 1 часа до 3 Ищу послушного мужчину, для исполнения моих приказов и желаний! Для длительных отношений, или просто для разовой встречи. Очень люблю связывать веревкой, или чулками, пороть, делать золотой дождь, переодевать в девочку. Дисциплина прежде всего. ТОЛЬКО РЕАЛ.Первую сессию провожу ТОЛЬКО С ДАНЬЮ! Желающие разводить долгие, тупые, бессмысленные переписки-проходим мимо. Решили написать - пишите коротко и информативно, не тратьте мое и свое время. Такое возможно при разовых встречах или при нежелании совмещать Тему и обычную жизнь. сутки 10.000 5000 и на 2 часа или к вам !+такси +7985 НОЛЬ ДЕВЯНОСТО ДВА ПЯТДЕСЯТ ПЯТЬ сорак чатыре пиши там договаримся на смс не отвечаю подробнее в ватцапе или вайбере Немного грубая, пошловатая, люблю язвить и много улыбаюсь, сильная личность. Я доминирующая леди,для исполнения твоих тайных желаний Я не альтруистка мое личное время мне дорого. Любой каприз за ваши ... Предпочитаю качественное вылизывание, владею страпоном и фистингом профессионально. если у вас есть небольшой опыт подчинения и служения, то ты понимаешь что я Госпожа!!! В любом случае вы должны ясно понимать, что место раба на коленях у ног Госпожи. Главное достоинство раба - абсолютное послушание и готовность служить мне Практикую Госпожа Ника страпон куни фут фетиш порка зд моральные унижения, порка, страпон, золотой ЦЕНЗУРА, фейсситинг, футфетиш, фистинг, урологический массаж простаты, ролевые игры и многое другое.феминизация,мумификация, Бондаж,Переодивание,Кастрация яиц 30.000 тыс ,болбастинг ,игры с воском! Приглашу сейчас на ночь На Геникалагическое кресло массаж простаты и.т.д
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

PREMIUM Анкеты