А-107

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
А-107

А-107

Славянки. Не менее двух. Старательные.

стоят два тюленя,именно тюленя.цена: миня - руб,секс-полтора.стоят в остановке в сторону ленинградки.

брал два раза всегда поподалась настя стройная не навязчивая сторательная секс 1500рубля все хочу взять блондинку тоже не чего

Бывал у них, Блонди страшненькая с легка но сосет отпад!

Настя классная, стройная симпатичная)) одевается класно) для любителей худышек

Восколько?

Где-то с 10 утра до 18 вечера) её нужно ловить) она постоянно снята) потому что офигенная

Сейчас работает три, с 9 до 18, одна толстенькая блондинка, вторая с нормальной фигурой темно-рыжая, третья худышка черненькая. Больше всего последняя понравилась, симпотичная. Периодически заезжаю на точку раз-два в неделю. Потому что других в районе не знаю.

Всем привет заезжаю частенько брал всегда худенькую зачет !!! Но в этот раз захотелось по мясистея взял рыженькую имя забыл длиноногая фигура стройная но в растяжках есть татухи особено на пезде там чертик набит сиськи вялые обвисшие ливчик не снимала брал на секс но сделала еще миньет в подарок по мне секс на 3 и меньет на 3 все они там из башкирии как то так!!!

Вчера около 16.30 наблюдал двоих - рыжую и блонду. Стоят там же, только из-за ремонта дороги сдвинулись на 1 остановку в сторону Ленинградки.

Сегодня стояла одна рыжая. Ноги офигительные ))
Ногиии.PNG (193.03 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

PREMIUM Анкеты