Орехово-Зуевский район

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Орехово-Зуевский район

Орехово-Зуевский район

Стоят обычно днем. Есть симпатичные.

стоят с десяти до шести вечера,но цены высокие 2000 м.и 3000 с.точки две с обоих сторон дороги расст.между точками метров 300

Не правда!Минет 1000 ₽ секс 2000 ₽
Всегда заезжаю в восторге от девочек

Инфо актуально?

Информация актуальна. В мае подъезжал и ради интереса приценился. 1000 минкт и 2000 секс в машине.

А где именно стоят? Ориентир.

2 км от развязки в сторону Воскресенска

Как качество?есть недовольные?

Стоят с 10 до 18 в воскресенье выходной. Цены верны 1000/2000. Раньше часто заезжал. В последнее время одни цифры. Был бы минет за 500 он бы того стоил. Переодически появляется инди на егорьевском шоссе перед подъездом в город, сразу за знаком Егорьевский рн в кармане дальнобоев. Цены 1000/1500 можно сторговаться. Отношение приятное.

Минет без резины? На слив работают?2000 комплекс?

В скафандре. За 2000 комплекс. Хотя был случай одна борзая хохлушка за минет с сексом 3 рубля просила... рынок хули. На вопрос с какого х.. 3 а не 2 и то что я тут не первый день ответила ну лан тогда за 2.

Решил заехать посмотреть что там, сегодня там три оценку больше 3 не могу поставить не одной, брать не стал какое то правило типо миня за 10 минут дальше либо за секс платишь либо расходимся, точка для скорострелов

Я вот тоже сегодня ехал с новорязанки на егорьевку по второй бетонке. На обычном месте никого небыло, но зато в кармане дальнобоев недалеко от поворота на Воскресенск в сторону егорьевки стояла серая десятка и маячок в ввиде кривоватой замерзшей феи. Не тормозил, цен не узновал.

Была там хохлушка Юля Стеценко. Говорила что завяжет с сентября. Никто не пробывал ее?

От них одни болезни. Хоть и в резине, но сколько они пропускают через себя!!@@@

Точно. Эта точка спец по болезням. Мой лруган там бяку подцепил.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

PREMIUM Анкеты