Черная грязь Сауна

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Черная грязь Сауна

Черная грязь Сауна

Ленинградка, Черная грязь
Через 200 м после первой заправки в поселке, за небольшим изгибом дороги точка с кооперативом феек. Ориентир сауна, деревянное здание за забором с яркими гирляндами. Сейчас стоят около него (чуть чуть недоезжая).
В наличии 5-10 феек, мамок и сутеров замечено небыло.
возраст до 25. Начинают работать с 18-00. Полный состав бывает с 21-00
Лично пер на месте 18-ти летних и забирал с собой 19-20 лет.
Ценик на месте 1.5-2к. Час в сауне 4к + оплата сауны. На ночь 10к (симпатичные), страшненькие говорят дешевле, но я к ним даже не приценивался.

Есть очень достойные экземпляры и по ТТХ и по исполнению
От себя рекомендую Таню по прозвищу ХэЗэ, 20 лет, отличная стройная фигурка и суперский аналоговый секс. И Тоню - потрясные ТТХ, стройняшка с молодой стоячей грудью 3-3,5. Секс правда на троечку, ленива. Но тушка просто отпад)

Ну не плохо написал тот кто оставил предыдущую РЕКЛАМУ. На самом деле подруги СТРАШНЫЕ до ужаса с ценой 2 000 и это только минет, ну а остальное дороже. Не знаю где там предыдущий комментатор нашёл достойный выбор ???

Это было 2.5 года назад ;) Но за свежие вести с полей спасибо!

Админ, вы бы добавил дату публикации отзыва, чтобы можно было понимать чему верить-чему не очень

Подьехать

Помница) а лена там такая маленькая худенькая хахлушка ешо работает интересно?

проезжал недавно не видно было никого

Работаю только на ночь

Не работают там. Стоят очень редко

И сколько ночь

от 9000р до 15000р+
Еще толпа стоит не доезжая до поворота на Черную грязь метров 300-500, перед остановкой въезд в закуток (магазин по продаже дерева или чего-то там, деревянная избушка)

Хочу в попу есть кто и сколько часик.

Большой выбор девочек на любой вкус.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить