Бирюлевская улица

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Бирюлевская улица

Бирюлевская улица

Бюджетный вариант из солнечного узбекистана.
Работает в районе липецкой улицы точнее на бирюлевской около магазина перекресток. Время было 22.30 цена 500₽ с ее слов за эти деньги готова и на классику и на анал.
С виду чистенькая по русски говорит не очень

Если кто-то надеется за 500 руб. поиметь юную восточную красотку, стройную как тростник, и гибкую, как лань - то он наивный дурачек. Это весьма матерая ~35 лет и изрядно пухленькая узбечка. Но 500 руб!!!

Найти ее достаточно просто. После 11 вечера на автобусной остановке, что у "Перекрестка" на Бирюлевской, 53, видите сидящую толстенькую узбечку - то на 99% можете быть уверены, что это она. Останавливайтесь и опускайте стекло. Если узбечка подойдет к машине, и выясниться, что она говорит по русски весьма хреново - то это она 100%

Местоимение на автомобильной стоянке неподалеку. В 500 руб. входит как минет, так и секс, равно и секс с минетом. Деньги, что нехарактерно для УТок, ПОСЛЕ процесса

Минет достаточно посредственный. Только в резине (что наверное нормально для УТки), сосет старательно, но излишне нежно. Зато с удовольствием облизывает яйца и целует ноги! Вообще, отношение к клиенту - на 5+++. И это - за 500 руб!!!

Так как кончить от ее минета на мой взгляд нереально, то по первому же моему желанию переходим к е@ле. Опять-таки все как хочет клиент. Хоть раком, хоть в классике. Секс тоже на "троечку" - пиз@а сухая, а большой живот реально мешает е@бле. Зато во время процесса бурно обнимается, что-то шепчет на узбекском и целует в соски и шею! И все это - за 500 руб!!!

В общем, в реале там толстенький страшненький гоблин, в бля@ском деле не смыслящий ни черта Но очень нежный, услужливый и позитивный! А самое главное - всего за 500 руб!!! Это самый главный FUCKтор, позволяющий бурно кончить и по дороге домой ощущать приятную пустоту в мудях

+1
все в точности так и есть

Бываю в тех краях проездом, надо заскочить))) Жалко фото нет..

:D

Проезжал недавно эту остановку. Видел эту жрицу любви не сказать, что прямо как тут выразились ГОБЛИН. Обыкновенная в наряде соответствующем теме, узнать о цене а тем более что либо попробывать тут ещё надо успеть. Девушка сделала хорошую конкуренцию и видимо весьма пользуется спросом. Так что на остановке её ещё нужно поймать. Кто нибудь знает ещё такие бюджетные варианты???????

во сколько стоит?кто знает?

Видел вчера. Стояла на дороге чуть дальше метров 100 в центр чем писалось ране, где угол 47 дома напротив перекрестка. Ценник тот же.

ноги - в смысле ступни чтоли?

Брал 2раза её, первый раз сосала просто чудесно, второй раз была только то предыдущего клиента и пьяненькая, не очень как то) хочу попробовать на полную программу взять.

Брал её около часа ночи, была она не на остановке напротив магазина «Перекрёсток», а на остановке на противоположенной стороне дороги от него. Причина смены места дислокации была в том, что на остановке, что напротив «Перекрёстка» бомж сидел.
Цена вопроса 500 рублей за миню и секс можно и то и то цена от этого не меняется. Сам процесс проходил на автостоянке неподалёку. Начали с минета по моей просьбе фея раздевается полностью и тут внимание просит так же и меня раздеться полностью (такое у меня впервые с уличной уткой) покрутившись по сторонам (машинка то у меня не тонированная) и убедившись, что на стоянке кроме нас действительно никого раздеваюсь и приступаем к процессу. МВР в её исполнение очень нежен и излишне мягок, но зато в процессе она лижет и окрестности,и яйца с жопой, и вообще зацеловала меня всего от шеи до кончиков ног (в губы надо отметить не лезла целоваться только в тело, что для уличной утки только в плюс). Понимая что от такого слишком мягкого минета я если и кончу то очень нескоро, переходим к е@ле и тут надо сказать она меня снова приятно удивила: до этого я думал что мой седан и поза наездницы несовместимы, но она развеяла мои заблуждения и блистательно уселась на меня сверху и начала прыгать, в этой позе я и финишировал. Понимая что одного раза мне мало, я спросил про второй заход, она сказала что можно, доплатишь только сколько сможешь, ну я ей 250 рублей накинул и мы приступили. Начали так же с МВР с ануслингом, а потом миссионерка с ЗКП, во время которого я и финишировал. После я отвёз фейку на остановку, а сам поехал домой, по приезду внимательно осмотрел салон авто (помня что ув. Вых писал, что обёртку от гандона в салоне нашёл) и тоже её обнаружил!!! Так что будьте бдительны!!! Итого два захода за 750 рублей!!!
Совсем забыл описать фею: она узбечка, по русски говорит очень плохо, как уже писали она полненькая и живот большой, но для меня лично это не критично, тем более за эту сумму и учитывая отличное отношение к клиенту и её ласки.
Да и многие тут писали что хотят фоток вот ловите. Качество конечно не очень, но это скриншот из видео с регика и темно было…

Брал Гулю на минет с классикой (все за 500)
Понравилась, очень ласковая, не гоблин. Просила понежнее хватать руками )) По русски вполне себе хорошо говорит, я бы даже сказал болтушка, с чувством юмора )) По мне так фея золото, кто еще таких знает, пишите

ККатал 20.10 по Биюлевской примерно час с 22
30 не нашёл!!! А так хотелось попробовать

Привет Ребята! Гулю кто нибудь последнее время проповедовал, или исчезла девчонка?

Да был 12.11, примерно в 23.00 . Все как обычно, она теперь брюнетка кстати ) Спросил сказала пока никуда не собирается ) работает каждый день. А если не застали её , это потому что она почти без дела не сидит. Я пока её ждал помимо меня ещё 2 дона не дождавшись укатили. И после меня её в течении 5 минут опять сняли.

Вчера был там, торчал с 23,00 и до 1,00 ночи
никого не было, один бомж крутился все время около остановки

Брал Гулю 2 недели назад, на днях обнаружил что член начал покрываться каким то белым налетом. Внутри рези. Судорожно ищу венеролога. Берегите себя.

Цитата
Goldmember пишет:

Брал Гулю 2 недели назад, на днях обнаружил что член начал покрываться каким то белым налетом. Внутри рези. Судорожно ищу венеролога. Берегите себя.
ужосс!:(

Пиздец! МБР чтоль брал? :o

Цитата
Goldmember пишет:

Спросил у своего друга венеролога, он сказал, что по описанным твоим симптонам может быть что угодно (такие как: воспаление от занесение грязи в мочеспускательный канал, молочница, гонорея, сифилис, грибковые заболевания). В любом случае тебе необходимо чем быстрее, тем лучше обратиться к специалисту и сдать анализы (в КВД лучше не иди)))).
К примеру в Инвитро можно или в Склифе, но анонимно сдавай))
Если что-то нехорошее выявятся, то можешь обращаться за консультацией в личку- спрошу у него, а он подскажет чем колоть и какие пилюли кушать (если конечно возникнут у тебя вопросы). А вообще на будующее, имей при себе мераместин или хлоргексеин. Желаю крепкого здоровья, качественных презервативов и пятьсот тыщщ элитных блядищ! :{}
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

PREMIUM Анкеты