А где искать трансов?....

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
А где искать трансов?....

Всех приветствую! Задался вопросом... А где вообще в Москве стоят трансы? Их мало даже в инете....

Никогда не встречал. Знаю на Мамбе они встречаются.

Попробуй на чертановской

Ржу)))))))))))) откуда на чернате трансы?)))))))))))))))

Каждый день почти стоит транс на садовом внешняя сторона перед поворотом на проспект мира

Во сколько? Какие цены? Кто пробывал?

транс с грудь 3 Анжела 89851612046

Раньше на Каланчевской стояли напротив Гостиницы "Ленинградская" на остановке в сквере.

Со скольких стоит по времени?

Сейчас одна трется на каланчевской, видел пару раз там. Вроде в вечерние время но надо вылавливать, короче как повезет

Стремная или как?

Да вроде половинка на четвертинку. Впринципе не плоха на внешность. Еще одна по Садовому внешнему, перед поворотом на Проспект Мира, но там лошадь перекрашеная в хлам.

Простите за ИБО НУ ТЫ понял какой вопрос..., а это транссексуалы стоят там или трансвеститы? :{}

Транссексуалки я не видел не одной по таким точкам. Только трансвести тов. И то в полном неадекватные, особенно на коланчевке.транссексуалки в основном по хатам

Серег, а тебя что так тема увлекла, конкурентов боишся?

Прошу заметить, я под транса не косил, не кошу и не буду косить, так как таковым не являюсь))) Следовательно, раз я не транс, то и трансам я не конкурент). И что тут странного, если я просто интересуюсь кто стоит на точке, трнсексуал или трансвестит. Просто любопытство).

29лет живу и не знал что есть разница между трансексуал и трансвестит. Расскажите в чем?

Разница в том, что трансексуалы уже поменяли или частично поменяли пол. К примеру, если транс с грудью как у женщины и с членом - то это трансексуал. Прикинь, Котик, вот так!))))
А если парень просто переодевается (перевоплощается в женщину), ну одевает парик, женское белье, то это трансвестит (они же кроссдрессеры)..
Вся разница в сиськах выходит)) я так думаю. Надеюсь никого не обидел. Но если что не так, то простите))
Короче, наглядно можешь в интернете посмотреть на ютубе например, как выглядитит трансексуал (израильская певица Dana Internationa) и как выглядят трансвестит к примеру Заза Наполи или Александр Песков (на сцене) опять-таки прошу прощения за такое сравнение, но почему то только эти медиалица у меня с этим ассоциируются.
Желаю всем крепких презервативов, Котики!
Изменено: SERYOZHKA - 26.07.2016 03:54:27

Сережка,спасибо! Сделал для себя вывод что надо съездить в Тайланд за трансексуалами! ;)

В Тайданде на самом деле реально самое логово трансов.
Раньше стоили копейки, но европейцы (русские в основном) сильно избаловали своими "чаевыми" тайских трансов.
Не ведись на то, что тайская транса захочет быть своей постоянной подругой на всё время твоего курортного прибывания)
Высосет всё твоё бабло!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

PREMIUM Анкеты