МКАД, 43-й километр

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
МКАД, 43-й километр

МКАД, 43-й километр

Была замечена несколько дней подряд приблизительно после 19:00

Чуть дальше на 100 метров, на стоянке дальнобойщиков стоят регулярно, последнее время где-то после 18. Как правило даже просто миловидные в таких местах не попадаются...

Заезжал на днях, есть очень приятной внешности девченки. Аня очень понравилась. Ценник обычный. 1500/2000

Был на точке, оказывается это девочки, которые раньше стояли на ул. Обручева. Не обломался.

Аня случаем не со стрижкой короткой(каре) и светлыми волосами? Ищу её никак найти не могу

Не, на 43км Аня брюнетка волосы до плеч. Ну ты не зацикливайся на одной, бензина больше сожжешь в поисках... :)

Всем кто вчера в 23:00 был на точке горячий привет! Реально аншлаг, не протолкнуться, еле дождался свою красотку. Девки из машины в машину пархали как бабочки.

Настя со стрижкой каре просто какая-то оторва - незабываема. Она превзошла все мои ожидания.
Точка на 300м. дальше, чем это указано на карте, не доезжая пешеходного моста.
Всем безопасного досуга!

Был с Настей, ничего особенного, видимо тебе повезло и у нее было хорошее настроение.

На днях останавливался стояла блондинка модельной внешности, типа разговаривала по телефону, не стал брать, но очень удивлен что такая красотка в таком месте... Будет время подъеду и изучу весь ассортимент.

Там очередь?? такое обсуждение :) :) :)

Мне на таких точках хочется спросить: "Вы в кожно-венерологическом диспансере давно бывали?"

Точка на стоянке дальнобойщиков... Кто-то выше про девушек модельной внешности ляпнул. Совсем уже оголодали...

СПИД не спит...

аккуратно с презирвативом и никаких болезней кожвен. не пугайте людей;)

И все таки тут самые красивые девки на всём МКАД. В светлой ВАЗ 2109 сидит 4-5 приятных девчушек. Сутенер рядышком.
Если я не прав киньте в меня использованный гандон...

Заезжаю сюда регулярно, есть зачётные хохлушки, реально. Только не 43, а 42 км по внешке.

а сам процесс где происходит

Фуры стоят таким образом что образуют уютный карман где можно уютно расположиться без лишних глаз вообще. А вообще обожаю стоять лицом к потоку на МКАД, когда тебе отсасывает старательная молодуха. 😝

заезжал сегодня, блондинка с грязной башкой и черными зубами с неприятным голосом и говором, отсос 1500 секс 2500 все желание отбила.

Действительно лучшие на мкаде. 1.5-2.5 цена
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

PREMIUM Анкеты