МКАД, 74-й километр

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
МКАД, 74-й километр

МКАД, 74-й километр

Внешний МКАД ,первая остановка поле ленинградки.несколько девочек.неплохие

Тестил 29.10 одну. Девочка на 3. Секс 2 тыс. Предлагает либо прям на остановке, либо проехать до стоянки возле Татнефти.

Ребят там марианна еще стоит? Если у кого ншмерок есть напишите плиз...

Марианну сам давно ищу, девки говорят бывает, надо вылавливать, телефон был, но потерял...

Пробовал недавно Лану, она же Светлана, высокая худая блондинка, лет 35. Ничего так, мне понравилось, миньет 1тыс, секс 1,5

Я за 1000 обычно договариваюсь за секс на этой точки,миньет 700/

Так что Марианна не появляется? где ее найти можо подскажите

Наверно Марианна больше не работает, по крайней мере девки о ней не знают ничего...

Тел Марианны 89161657028 если кому надо

Телефон Марианны неалло уже который день...

А давно марианна перестала отвечать?

Да уже 2 день не алло!

Она с детьми на родину поехала, месяца на 1.5-2 отдохнуть и обследовение пнойти(анализы не хорошие)

Жаль, знатная женщина, будем ждать возвращения...

Господа а сколько берет ваша хваленая марианна? Очень хочется с ней познакомитьсф

Василий Васильев,
Цитата
Василий Васильев пишет:
Я за 1000 обычно договариваюсь за секс на этой точки,миньет 700/
Василь Василич, а ты на чём подъезжаешь, что тебе такие скидки дают? Не на милицейском УАЗике?

Салют! Светланки координаты не подкинете? Когда стоит на этой точке или где еще и когда ее можно застать? Знаю с ее слов, что вроде в районе Вэйпарка бывает (ла). Если телефончиком кто поделится, вообще очень признателен буду!
Случайно тормознул днем в будни, девочка отличный минет сделала, пообщались душевно, приятная очень и сексуальная.

Номер Светланы Ланы. Кто нибудь отыскал????

Есть там такая карина с виду симпотная но как разделась пузо и жопа))) а так сразу сиси выставила разделась и начала. в рот ей рекомендую.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

PREMIUM Анкеты