Вика

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Вика

Девушка великолепна. Очень понравилась. Правда времени маловато было, но отдохнул душевно и вообще еще приду.

Очень хорошенькая, ипливая и молодая особа обитает на Смоленки.Радует то, что Вика индивидуалка…принимает в обычной однушке, квартирка уютная…в душе все нужное есть.
Отложил ее я к себе в кабинет давно, но как-то не получалось то у нее, то у меня. Видно девушка не сильно на поток работает, что плюс.Но наконец, получилось.Встретила платье в чулках, на шпильках ОК. По ТТХ претензий нет, по фото тоже.Минет будоражит всё как положено еле удержался.Трахается с удовольствием, мне показалось, что нравится ей это дело.В итоге реально классно провел отведенный час…фейка реально старается доставить удовольствие клиенту, что очень радует.ВСЕМ УДАЧИ.

ВСТРЕЧАЕТ в Платьице секси, чулочки,туфельки всё со вкусом.С фото похожа на 95%,остальное на макияж. Высокая, стройная, приветливая инди. Отношение — очень хорошее.Отличный секс в уютной домашней обстановки.Остальное в оценках...

Давно не брал в руки перо. Но не отметиться по такой фее просто не могу. Впечатлений море, воспоминания постоянно донимают в хорошем конечно смысле.. Меня об целовали, облизали, сделали минет- МБР т.е. безгондонщина)) стоя около зеркала, потом сидя на кровати, потом лёжа. Всё классно, что очень гуд. Процесс аналог, прётся, целуется, подмахивает. В наезднице любит по жёстче.В итоге визит несомненно понравился, особенно МБР. Могу смело рекомендовать любителям аналога и красивого секса.В квартирке одна на телефоне сама.Всем удачи..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

PREMIUM Анкеты